Семейный горнолыжный отдых по системе «все включено»

Брид-ле-Бен - идеальное место для успешного семейного отдыха! Небольшая савойская деревушка, расположенная на высоте 600 метров, Брид-ле-Бен открывает Вам легкий доступ к самой большой горнолыжной зоне катания в мире: Трем Долинам, всё в аутентичной домашней обстановке.

До, во время и после катания на лыжах, здесь всё продумано для того, чтобы провести приятное время в кругу семьи.
Позвольте себе насладиться моментом!


Брид-ле-Бен: прямой доступ к склонам Трех Долин.

 

Позвольте Вас доставить в волшебную область катания 3 Долин, это займёт всего 20 минут. В самом сердце 3 Долин Вас ждут 600 километров трасс!

Регион идеально подходит для семейного катания на лыжах, ведь здесь 50% зеленых и синих склонов. Будь вы новичок, уверенный лыжник или профи, 160 самых современных подъемников доставят Вас с одной вершины на другую в рекордно короткие сроки.

А так как почти 85% области катания расположено на высоте более 1800 метров, это гарантированный снег с Рождества до Пасхи!

Развлекайтесь и соревнуйтесь всей семьей, воспользовавшись 43 игровыми площадками. Побудьте участниками гигантского слалома, раздвиньте границы своих возможностей в хронометрированном параллельном слаломе или бросьте вызов своим близким в бордеркроссе в парке Elements, веселом развлекательном сноупарке в Мерибеле!

У Вас множество возможностей, чтобы провести незабываемое время со своей семьей. Чтобы упростить Ваши передвижения, имейте в виду, что бесплатный автобус курсирует каждый день между центром курорта, объектами размещения и подъёмником. Для Вашего комфорта у подножия канатной дороги Вас ждёт лыжное хранилище, которое освободит Вас от лыж и обуви.
Брид-ле-Бен — несомненно, приятный и недорогой курорт для успешного семейного отдыха!

 

Недорогое семейное катание!

Где провести снежные каникулы и не разориться?

В Брид-ле-Бене можно тратить, но не потратиться! Внимательный к финансовым ограничениям семьи, курорт предлагает развитую инфраструктуру по вашему бюджету.

vacances au ski en famille pas chères

В Брид-ле-Бене можно тратить, но не потратиться! Внимательный к финансовым ограничениям семьи, курорт предлагает развитую инфраструктуру по вашему бюджету. Брид-ле-Бен с его 14 отелями, 4 роскошными резиденциями и номерным фондом в 4500 кровато-мест, а также 24 барами и ресторанами (не считая магазинов) — очень гуманный курорт 3 Долин.

Брид-ле-Бен, до которого легко добраться после перелёта на самолёте, на поезде или автомобиле, позиционируется как «Бюджетный курорт 3 Долин», с просторными номерами, предлагаемыми по льготным ценам, до 50% ниже, чем на более высокогорных курортах!

А что насчет скипасса? Учитывая инфраструктуру и качество зоны катания, это может показаться парадоксальным.

Тем не менее, ски-пасс «Три Долины» предлагает самую низкую цену за километр в мире с льготными тарифами, адаптированными для семей.

Семейный скипасс на 6 дней будет стоить около 250 евро. Уже готовы отдохнуть в Брид-ле-Бене?

 

Наши предложения лыжного отдыха «всё включено»

Составьте свою персональную корзину он-лайн в несколько кликов и забронируйте:

Размещение - Скипассы - Транспорт - Лыжные уроки/развлечения - Оборудование

 

Родители и подростки: катание на лыжах и другие совместные занятия на выбор!

Хотите по-новому взглянуть на горы? Добро пожаловать в Брид-ле-Бен!

Эта милая, аутентичная деревушка может сталь настоящей отправной точкой для всей семьи, где вы сможете насладиться всеми прелестями зимы.

 

 

3D лыжи

Вы впервые в 3 долинах и хотите узнать все секретные уголки? Возьмите урок у профессионального инструктора, чтобы правильно начать свой отпуск.Продолжительность: с 9:15 до 11:45 (2ч30мин)  Средний (3 *)