Подарите себе бюджетный комплексный СПА-отдых в выходные

Сделать перерыв. Позаботиться о себе. Расслабиться. Сбежать.

В общем, позвольте себе беззаботно провести выходные, следуя своим желаниям.
Хорошая новость! Ваш идеальный спа-отдых ждёт вас совсем рядом, недалеко от горнолыжных склонов, в Брид-ле-Бене. Известный своими термальными источниками, курорт также славится качественным размещением по доступным ценам.

Многочисленные спа-комплексы и оздоровительные центры предлагают процедуры и ритуалы, посвященные вашему оздоровлению.
Выбирайте отдых: "А ля карт" или "все включено", в паре или с друзьями, насладитесь релаксом и спа по лучшим ценам!


Мечтаете о доступных романтичных оздоровительных выходных?

Сегодня как никогда важно иметь возможность зарядиться энергией, восстановиться и услышать самого себя, а также человека, который рядом с вами. Поглощенным работой, детьми и повседневной жизнью, нам часто не хватает времени, для любимого человека.

Итак, что может быть лучше, чтобы сблизиться друг с другом, чем романтический уик-энд, настоящее приключение, в котором можно вместе провести приятные моменты и отдохнуть в полном уединении?

Представьте себе… Для начала смена обстановки: вокруг заснеженные вершины, природа во всей красе. Вы вдвоем. Уютно устроившись в укромном тихом уголке, вы можете насладиться расслабляющим парным массажем, оздоровительными процедурами или просто приятным расслаблением. Сауна, хаммам и джакузи помогут вам ощутить полную безмятежность.
А затем вас ждет несколько спусков по расположенным неподалеку лыжным склонам, приятные прогулки по специально проложенным пешим маршрутам, удовольствие от вкусного обеда, и, наконец, восхитительные коктейли.

Вам решать, какая программа подходит лучше всего!

Спа-отели, бутик-отель, шале, туристический отель … Курорт Брид-ле-Бен предлагает широкий выбор размещения на ваш выбор. Для краткосрочного отдыха «А ля карт» или воспользовавшись комплексом услуг «все включено», вам нужно только сделать выбор и позволить себе это удовольствие, без ущерба для вашего бюджета!

Все ингредиенты для идеального отдыха в регионе Рона-Альпы ждут только вашего решения…

Или уик-энд с подружками?

Те, кто еще не был — мечтают, а те, кто уже попробовал, только и думают, как вернуться! Нет ничего лучше, чем спа-выходные «для девочек», чтобы укрепить дружбу, зарядиться энергией и получить незабываемые впечатления об отпуске.

Вам нужно передохнуть, сменить обстановку или уйти от рутины? Каникулы для молодых мам, встречи с давними друзьями, девичники, весёлые приключения с сестрами, кузинами или незамужними подругами, а может вы желаете узнать друг друга за пределами профессиональных рамок и т. д. Все возможности хороши, чтобы уделить себе это прекрасное время расслабления и омоложения в женском кругу.

А в Брид-ле-Бене все продумано для того, чтобы наполниться энергией и жизненной силой.

Выберите для себя уютное размещение: в спа-отеле, в шале и коттеджах, в гостевом доме…

От зоны релакса до фитнес-зала, от крытого бассейна до сауны и хаммама — обстановка создана для приятного отдыха в кругу подруг.
Что касается планирования, не бойтесь позволить себе увлечься…

Побалуйте себя в спа-салоне, насладитесь процедурами для тела или лица, попробуйте изысканные блюда местной кухни, поговорите обо всем и ни о чем, позвольте себе смеяться вслух…
Вдали от стресса и ограничений повседневной жизни выходные для девочек — это настоящий глоток свежего воздуха.

А чтобы насладиться им еще больше, воспользуйтесь спецпредложениями Брид-ле-Бена, куда можно поехать с подругами по выгодным ценам!

Ознакомьтесь с нашими предложениями Спа-отелей в горах

Брид-ле-Бен, исторически являвшийся спа-курортом, предлагает широкий выбор размещения, изначально предназначенного для длительного проживания. Просторные помещения, комфорт, атмосфера уюта, которыми сегодня пользуются и лыжники, и отдыхающие, приехавшие зимой в поисках спа-отдыха.

В качестве бонуса, в большинстве из 13 отелей деревушки (от 2 * до 4 *) есть всё необходимое для релакса (бассейн, спа, хаммам, сауна…).

Существует множество вариантов отдыха на любой вкус и бюджет: в отеле-ресторане, в двухместном номере или люксе с завтраком, на полупансионе или полном пансионе, отдыхе «а ля карт» или «под ключ» и т.д…

И все это по ценам на 30-50% ниже, чем на высокогорных курортах!

В отеле Grand Hôtel des Thermes, как и в каждом отеле, есть спецпредложения. Доступны они и непосредственно в спа-салоне Grand Spa Thermal (2700 м2), который этой зимой впервые открыт каждый день (в т.ч. ночные посещения поздно вечером в четверг).

В дополнение к лечебному меню, единственный термальный оздоровительный центр в 3-х долинах предлагает новый «специальный двухдневный зимний ритуал». Он проводится в течение двух дней одной недели и включает в себя два посещения спа-салона (зона релаксации + водная зона), питательное обертывание с кокосовой мякотью (20 минут) и 30-минутный расслабляющий массаж.

Grand Spa Thermal также приглашает вас на однодневный ритуал «Открытие!»: обертывание кокосовой мякотью, посещение релакс (500 м2) и водной (600 м2) спа-зон, а также комплект белья (халат, полотенце, шлепанцы) .
Чтобы восстановиться после дня, проведенного на снегу, или просто зарядиться энергией в разгар зимы, ритуал «Спа-отдыха апре-ски» дает доступ к водной зоне (600 м2) и зоне Спа-релакс (500 м2).

Отведайте изысканные и легкие блюда от
шеф-поваров, экспертов в диетологии.

Удовольствия от изысканной кухни идеально сочетаются в Брид-ле-Бене с атмосферой оздоровительного отдыха.

Конечно, вы можете воспользоваться своим альпийским отдыхом, чтобы отведать основные горные деликатесы, такие как фондю и раклет!

 

Но желательно также разнообразить меню удовольствий, открыв для себя вкусную, энергичную и легкую кухню, приготовленную поварами-диетологами в отелях нашей деревушки.
Эти мастера своего дела применяют знания о здоровье для создания вкусных блюд, сочетающих принципы гурме и здоровошл питания для лыжников и любителей спа-отдыха.
Для любителей натуральных сезонных продуктов, повара делают главную ставку в меню на савойские продукты и могут предложить по запросу безглютеновые или вегетарианские блюда.

 

Заключение

Славящийся своим профессиональным термальным лечением, курорт Брид-ле-Бен также очень привлекателен своими зимними оздоровительными предложениями. Вершины блаженства ждут вас в регионе Рона-Альпы, в самом сердце гор Трех Долин….